Apartamento Novo com Vista Mar em Barreiros | 86m2

OPORTUNIDADE EM BARREIROS - APARTAMENTO 03 QUARTOS

Barreiros, São José/SC

ImprimirSolicitar ligaçãoAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 960.000,00 Valor sujeito a alteração
IPTU: 1.350,00Condomínio: 550,00 (AO MÊS)

Ficha do imóvel

Dormitórios3
Sendo Suíte1
Banheiros2
Sala1
Garagem2
Cód. de Referência: MB54528
Perfil: Usado
Posição: Frente ao Mar
Mobília: Não Mobiliado
Área Total: 100 m² (R$ 9.600/m²)
Área Privativa: 86 m²

• Espaço Gourmet
  • Infraestrutura para Controle de Acesso Remoto
  • Permite Animais
  • Piscina Aquecida com Hidro no Rooftop
  • Playground
  • Portaria 24 Horas
  • Portaria com Acessibilidade Artravés de Biometria

Descrição do imóvel

Apartamento novo à venda em Barreiros, São José/SC, ideal para quem busca conforto, modernidade e excelente localização. Com 86m² privativos, o imóvel foi projetado em conceito aberto, proporcionando ambientes integrados, funcionais e com ótima iluminação natural. A cozinha possui espera para ilha, perfeita para um espaço moderno e sofisticado, integrada a uma ampla sala de estar e jantar com sacada e sistema de abertura em 3 folhas, garantindo maior ventilação e aproveitamento da vista mar e do sol da manhã.
Os dormitórios foram muito bem planejados, oferecendo conforto e praticidade no dia a dia. A suíte se destaca pelo excelente espaço para closet, além de uma vista privilegiada que traz ainda mais aconchego ao ambiente.